В Институте минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов 31 марта 2022 г. было проведено праздничное собрание коллектива, приуроченное к Дню геолога. Генеральный директор Спиридонов И.Г. отметил в своём выступлении успехи в производственной деятельности, подчеркнув, что коллектив Института достойно подошёл к профессиональному празднику; выразил уверенность в том, что ФГБУ «ИМГРЭ» выполнит все задачи, поставленные Федеральным агентством по недропользованию в соответствии с Государственным заданием в непростом для всех нас 2022 году
читать далее