12 сентября 2024 года в г. Чолпон-Ата Кыргызской Республики начала свою работу XXVII сессия Межправительственного совета по разведке, использованию и охране недр
По сообщению Федерального агентства по недропользованию в работе XXVII сессии Межправсовета принимают участие полномочные представители и эксперты от Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Исполнительного комитета СНГ. Мероприятие проходит под председательством Кыргызской Республики в соответствии с Протоколом XXVI сессии Межправсовета. Российскую делегацию возглавляет полномочный представитель Российской Федерации в
читать далее








