Директор ФГУП ИМГРЭ

Спиридонов Игорь Геннадьевич


Научный руководитель института

Кременецкий Александр Александрович

- Сектор "Геохимия Арктики"

   Руководитель
- Пилицын Алексей Гаврилович


1-ый заместитель директора

Ким Георгий Петрович


- Отдел "Методического обеспечения поисковых геохимических работ"
 
   Руководитель
- Юшко Надежда Александровна


    - Сектор математического обеспечения НИР - Менчинская Ольга Всеволодовна
    - Сектор методов и технологий геохимических работ - вакансия *

- Отдел "Научно-производственный центр поисковых работ"
 
  Руководитель - Трач Галина Николаевна,
  Заместитель -
Карась Сергей Анатольевич

    - Группа "Брикетно-Желтухинская" - Смирнов Дмитрий Ильич
     - Группа "Приморская" - Кудрявцев Юрий Константинович
    - Группа "Инновационные технологии" - Третьякова Евгения Николаевна
   

Заместитель директора по научной работе

Килипко Виктор Алексеевич

- Отдел "Региональная геохимия"

  Руководитель - Криночкин Лев Алексеевич
  Заместитель -
Савченкова Ольга Леонидовна

    - Сектор методов и технологий геохимического картирования -
вакансия *
   - Сектор геохимического прогнозирования - Гусев Григорий Степанович   
    - Сектор анализа и обобщения геохимической информации - Рябых Эльга Михайловна

    - Группа нормативно-методического обеспечения геохимических работ - Никитченко Иван Иосифович
    - Сектор апробации методов регионального геохимического картирования - Баранов Илья Сергеевич


- Отдел "Геоинформатики и цифровой картографии"  

  Руководитель - Шаройко Юрий Александрович

    - Группа технического обеспечения - Тирацвян Александр Володиевич
   - Лаборатория геоинформационных технологий - Дорошенко Елена Александровна
    - Лаборатория цифровой картографии и макетирования - Мишин Сергей Алексеевич

     - Лаборатория программирования и компьютерного моделирования - Ведяева Ирина Викторовна


- Отдел "Инженерно-геологических процессов и инженерно - экологических исследований"
 

   Руководитель - Миронов Николай Алексеевич
   Заместитель - Попенко Ирина Викторовна
   

   - Лаборатория изучения инженерно-геологических процессов - Пендин Вадим Владимирович
    - Лаборатория инженерно-экологических исследований - вакансия *
   - Лаборатория радиационных исследований - Цапалов Андрей Анатольевич


Отдел "Экологическая геохимия"
  
   Руководитель - Самаев Сергей Борисович
   Заместитель - Варава Константин Владимирович


   - Сектор экологического мониторинга - Варава Ольга Александровна
   - Сектор инженерно-экологических изысканий - Бобков Роман Алексеевич 
 
 
 

- Аспирантура

   Фузайлова Галина Михайловна



Заместитель директора по технологическим исследованиям

 
Левченко Елена Николаевна

Отдел "МСБ редких элементов"

   Руководитель - Архипова Надежда Александровна
   Заместитель - Ключарёв Дмитрий Сергеевич


   - Сектор Структурно-геоморфологических исследований - Веремеева Людмила Ивановна

 

Отдел "Технологических исследований переработки минерального сырья"

   Руководитель - Левченко Михаил Леонидович

    - Лаборатория технологии переработки минерального сырья - Малевский-Малевич Андрей Юрьевич
    - Лаборатория минералого-геохимических исследований - Григорьева Антонина Владимировна



- Отдел "Научно-производственных аналитических работ"


  Руководитель - Кабирова Роза Ураловна
  Заместитель -
Петрушина Людмила Николаевна

    - Лаборатория физико-химических и химических методов анализа - Пичугин Иван Александрович
    - Лаборатория рентгеноспектрального флуоресцентного анализа - Набелкин Олег Анатольевич   
    - Группа микрозондовых исследований - Куликова Инна Михайловна
    - Группа гидрогеохимических исследований - Чистова Ольга Вячеславовна
    - Лаборатория минералогических исследований - Соленикова Елена Олеговна


Ученый секретарь


Бондаренко Игорь Васильевич


Редакционно-издательский отдел

    Руководитель - Нефёлова Тамара Ивановна


- Отдел зарубежных связей

   Руководитель - Кубанцев Илья Александрович


- Отдел научно-технической информации

    Руководитель - Максимюк Инна Евгеньевна
 


- Центральная научно-техническая библиотека
 
    Заведующая - Блинова Таисия Александровна




Заместитель директора по общим вопросам

Кривко Сергей Николаевич


- Эксплуатационно хозяйственный отдел

   Гуськов Алексей Юрьевич


- Главный энергетик

   Григорьев Вячеслав Михайлович


- Инженер по охране труда

   Крехалёв Павел Юрьевич


 

Бронницкая геолого-геохимическая экспедиция

  Руководитель - Ваганов Иван Николаевич
  Заместитель -
Алексашкина Александра Сергеевна

Бронницкая геолого-геохимическая экспедиция

   - Административно-управленческий персонал

   - Аналитический центр

   - Группа подготовки проб для технологических и минералогических исследований

   - Геолого-геохимическая партия

   - Лаборатория физико-химических методов

   - Лаборатория физических методов

   - Участок подготовки проб и контроля качества



ИТ- отдел

    Руководитель - Пестравкин Алексей Александрович


Юридический отдел ИМГРЭ

    Руководитель - Невесёлый Артём Юрьевич


Экспертно - аналитическая группа


    Руководитель - Буренков Эдуард Константинович


Геохимическая секция НРС

    Учёный секретарь секции - Ачкасов Анатолий Иванович


ГО и ЧС

    Уполномоченный Го и ЧС - Плосконос Виталий Степанович


Отдел кадров


Кандаева Светлана Николаевна


Первый отдел


Плесцов Михаил Евгеньевич


Планово - договорный отдел

   Руководитель - Манукина Евгения Юрьевна
   Заместитель - Белякова Ирина Владимировна



Отдел бухгалтерского и налогового учета

   Руководитель - Утушкина Ольга Сергеевна
   Заместитель -
Постраш Мария Михайловна


Канцелярия


   Руководитель - Белоглазова Евгения Александровна

-
Архив

Профком

Волкова Наталия Михайловна



*
- Обращаться в отдел кадров ИМГРЭ - тел/факс: 8-495-443-86-47 -  E-mail: otdel-kadrovсобакаimgre.ru